Возобновляются работы по установке дымовых извещателей

Управление социальной защиты населения администрации Дзержинского района доводит до сведения многодетных семей, что в государственную программу Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан», утвержденную постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 г. № 507-п, внесено мероприятие 1.19 по приобретению дымовых пожарных извещателей в помещениях, занимаемых многодетными семьями, проживающими на территории Красноярского края.

На данный момент УСЗН проводит анкетирование и сбор заявлений на предоставление извещателей. Для определения необходимых количеств извещателей одному из родителей многодетной семьи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по адресу с. Дзержинское ул. Кирова 3, 2 этаж, каб. № 1,  и  написания заявления о предоставлении данной слуги.