Продолжаются работы по установке дымовых извещателей

Управление социальной защиты населения администрации Дзержинского района доводит до сведения многодетных семей, что в государственную программу Красноярского края «Развитие системы социальной поддержки граждан», утвержденную постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 г. № 507-п, внесено мероприятие 1.19 по приобретению дымовых пожарных извещателей в помещениях, занимаемых многодетными семьями, проживающими на территории Красноярского края.

Если многодетная семья нуждается в установке дымовых извещателей, родителю необходимо обратиться в управление социальной защиты для определения необходимых количеств извещателей  в срок до 20 июня 2017 года.

В настоящий момент в УСЗН в наличии имеется извещатели в количестве 30 шт., желающим семьям получить извещатели заявителю необходимо предоставить заявление о предоставлении услуги, копию паспорта и документ, подтверждающий состав семьи.