Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


«ПАО «Красноярскэнергосбыт» предлагает своим клиентам воспользоваться сервисом оповещений о плановых отключениях электроэнергии, запланированных сетевыми компаниями

Предупреждения об отключениях будут приходить дважды: в момент поступления данных в Красноярскэнергосбыт от сетевых организаций и за сутки до самого отключения.

Уведомления размещаются в личном кабинете клиента на сайте krsk-sbit.ru.

Можно также получать оперативные push-уведомлений на смартфон. Для этого необходимо установить бесплатное мобильное приложение «Красноярскэнергосбыт» и привязать к нему номер лицевого счета абонента.

 

Мобильное приложение ПАО «Красноярскэнергосбыт» является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 4.4), iOS (начиная с версии 8.0), Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1. Скачать приложение можно в магазинах приложений Google Play Market, AppStore или Магазине Microsoft.

Для личного кабинета клиента действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом абонент в него входит: через сайт Красноярскэнергосбыта или мобильное приложение.

Оповещениями о предстоящих отключениях охвачена большая часть территорий Красноярского края».