Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


За получением государственных услуг ФНС можно обратиться в МФЦ

        Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

        За получением государственных услуг ФНС России, можно обращаться в КГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

         Граждане могут получить такие популярные услуги, как сдача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3- НДФЛ), подача заявления о получении налоговых уведомлений лично под расписку через МФЦ. Кроме того, налогоплательщики могут подать заявление на льготу по имущественным налогам подача заявления о доступе к личному кабинету для физических лиц, подача заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе и выдача (повторная выдача) физическому лицу свидетельства о постановке на учет (ИНН), регистрация деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, постановка на учет в налоговом органе, предоставление выписок из Единого реестра налогоплательщиков.

      Обращаем внимание, что получение государственных услуг доступно в электронном виде  с использованием интерактивных сервисов официального сайта ФНС России www.nalog.gov.ru.  (ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8 (800) 222-22-22)