В Новый год только с хорошим настроением!

В субботу 23 декабря с 10.00 до 16.00 часов судебные приставы Управления ФССП России по Красноярскому краю предоставят дополнительную возможность жителям города и края погасить свои долги до наступления Нового года.

Каждый житель краевого центра, города и района нашего края, который в силу своей занятости в рабочие дни, либо отсутствия возможности погасить свои долги электронными способами оплаты, может прийти и оплатить свою задолженность в территориальный отдел судебных приставов в этот выходной день.

Применение мер принудительного взыскания может оставить должника без возможности воспользоваться денежными средствами, поступающими на банковскую карту, а также лишить его заграничного отдыха. Поэтому, чтобы избежать в период подготовки к новогодним и рождественским праздникам «электронного» списания средств, а также запрета на выезд из страны, рекомендуем посетить судебных приставов и погасить имеющиеся долги до самого яркого праздника.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю