Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru

Уважаемый руководитель! Объявляется ежегодный семинар по охране труда и пожарно-техническому минимуму

Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный институт безопасности, охраны труда, здоровья»  приглашает принять участие в семинаре по охране труда и пожарно-техническому минимуму.

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, лиц, на которых возложены обязанности по организации работы по охране труда Вашей организации на семинар по теме: «Основы охраны труда» ( 40 час.) , «Пожарная безопасность» (8 час.).

Темы занятий:

Правовые основы охраны труда.

Медицинские осмотры.

Организация работ по охране труда и управлению профессиональными рисками.

Социальная защита пострадавших на производстве.

Инструктажи.

Специальная оценка условий труда.

Консультация.

Семинар состоится с  14 по 18 октября 2019 г.

Стоимость обучения  одного слушателя по охране труда 2200 рублей, по пожарно-техническому минимуму 850 рублей.

Предусмотрены групповые скидки:

1) З человека 5%

2) От 4 до 5 человек -10%

По окончании семинара предусмотрен итоговый контроль знаний в виде тестирования. После окончания курсов выдается  удостоверения установленного образца о проверке знаний требований охраны труда и пожарно-технического минимума.

Обучение будет проводиться в большом зале администрации района.

Время проведения с 10.00 до 16.00 часов.

Для участие в семинаре необходимо отправить заявку, заключить договор.

Контактная информация- адрес электронной почты: miboz@yandex.ru, 8(391)2728353, 8391(6790117).

Главный специалист
                             отдела  экономики и труда администрации района  Коваленко Г.В.

04.10.2019 г.