Уважаемые работодатели!

В соответствии с пунктом 62 Стратегии национальной безопасности Российской Федерации (Указ Президента Российской Федерации от 31.12.2015 № 683) в целях противодействия угрозам экономической безопасности органы государственной власти и органы местного самоуправления реализуют государственную социально-экономическую политику, предусматривающую сокращение  неформальной занятости и легализацию трудовых отношений. Меры по снижению неформальной занятости в Красноярском крае включены в «Комплекс мероприятий, направленных на обеспечение стабильности  увеличение поступлений доходов в краевой бюджет»

В целях повышения эффективности и систематизации работы по снижению неформальной занятости 21 ноября 2019 года в 14.00 состоится  совещание по вопросам  по выявлению и снижению НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ , а в 14.30 заседание «Рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды»

Совещание и заседание рабочей группы будет проводиться в малом зале администрации района. Приглашаем всех работодателей не зависимо от формы собственности.

Начальник отдела экономики и труда
администрации района
Л.А. Орлова