Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Уважаемые односельчане!

Администрацией Дзержинского района совместно с администрацией Дзержинского сельсовета готовится заявка для участия в мероприятии «Предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований края на комплексное благоустройство территорий муниципальных образований края» в рамках подпрограммы «Поддержка муниципальных проектов по благоустройству территорий и повышению активности населения в решении вопросов местного значения» государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления», утверждённой постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 года №517-п.  Выбранный объект комплексного благоустройства:  ул. Ленина участок, расположенный между строениями №3-17 и 8-24 и  ул. Кирова участок, расположенный от пересечения с ул. Ленина (в том числе площадь) до пересечения с пер. Свободный. В рамках реализации проекта в 2021 году предусматривается: устройство автобусных карманов, асфальтирование парковочных площадок к административным зданиям и важным социальным объектам, создание подъездной группы привокзальной территории, устройство асфальтированных пешеходных дорожек, замена опор линий электропередач с освещением и благоустройство мест социального притяжения.

Для более качественной подготовки заявки и просим вас принять участие в обсуждении и формировании заявки. Свои предложения вы можете отправлять на электронный адрес администрации района: dzergin@krasmail.ru и на электронный адрес  администрации сельсовета: ira-stefanyuk@yandex.ru.

Также приглашаем Вас принять участие в собрании по обсуждению проекта, по определению форм участия населения, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в реализации проекта.
Общее собрание состоится 13 ноября 2020 года в 16.00 часов в большом зале администрации района.

В период нестабильной ситуации из-за распространения новой короновирусной инфекции, вызванной  2019-nCoV, просим Вас с пониманием отнестись к данному обращению, и соблюдая все  превентивные меры (использовать индивидуальные средства защиты и средства дезинфекции), направленные на предупреждение распространения короновирусной инфекции, принять участие в общем собрании.

 

Администрация Дзержинского района

Администрация Дзержинского сельсовета