Лучшие награждены

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства, признаны победителями краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2015 года восемь учреждений нашего района, а Дзержинский район  занял первое место в номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства»

В этом году смотр-конкурс проводился 9 раз. Все девять лет подряд организации нашего района подают заявку на участие в конкурсе, вот и в этом году подали заявки 17 организаций и учреждений нашего района, из них восемь лет подряд организации нашего района становятся победителями в номинации «Организации Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства»

27 июня 2016 года в большом зале правительство Красноярского края состоялась торжественная церемония награждения победителей краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2015 года.

В номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства»

среди муниципальных районов :

1 место присуждено Дзержинскому и Рыбинскому району

2 место -Шушенскому району

3 место -Каратузскому району.

Диплом за первое место вручили координаторам сторон : первому заместителю главы района В.Н.Дергунову , председателю Координационного совета организаций профсоюза Дзержинского района Р.Н. Башун., от работодателей-предпринимателей Дзержинского района А.В. Агапову.

В номинации     «Организации Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства»  дипломы получили следующие  учреждения Дзержинского района:

Здравоохранение :

Второе  место присуждено КГБУ здравоохранения «Дзержинская районная больница» , это учреждение в числе призеров оказывается  каждый год.

Детские дошкольные учреждения:

Диплом за 1 –е место вручили заведующей МБДОУ Дзержинский детский сад №3 «Тополек» комбинированного вида Н.М. Чугуевой

Диплом за  3-е место достался сразу двум дошкольным учреждениям  МБДОУ Денисовский детскийсад«Солнышко»  и МБДОУ Усольский  детский сад №5 «Колосок», причем. эти учреждения оказываются в числе лучших второй год подряд.

Культура

Диплом за 3 место вручили заместителю директора по учебно- воспитательной работе Л.В. Бабушкиной.

Учреждения социального обслуживания:

Первое место присуждено КГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дзержинский детский дом», становятся призерами каждый год подряд , особая благодарность директору А.К. Девиновой.

Второе место присуждено КГБУ СО «Дзержинский психоневрологический интернат», диплом получили  директор А.В. Агапов и инженер по охране труда Н.А. Санаева, второй год подряд в числе лучших

Лесная отрасль:

Первое место присуждено  КГБУ «Дзержинское лесничество».

За участие в краевом смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2015 года выражена благодарность ГПКК Дорожно-эксплуатационной организации, Дзержинскому филиалу ГП «КрайДЭО»

Награды вручали первый заместитель Губернатора Красноярского края- председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко, председатель Красноярского краевого  союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Красноярского края»  Олег Исянов и первый вице-президент  некоммерческого объединения работодателей «Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края Геннадий Лапунов.

Галина Коваленко,

главный специалист отдела