Районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда» по итогам 2017 года

В соответствии с постановлением администрации Дзержинского района №98-п от 17.02.2011 года объявляется ежегодный районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда» по итогам 2017 года.

Районный смотр-конкурс на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда (далее - смотр-конкурс) проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства и охраны труда на уровне организаций, осуществляющих деятельность на территории района.

Задачами конкурса являются:

Выявление организаций, осуществляющих деятельность на территории района, с высоким уровнем развития социального партнерства и с лучшим состоянием работы в области охраны труда.

Снижение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение уровня технологической и производственной дисциплины..

Участниками смотра-конкурса могут быть организации, учреждения, предприятия различных организационно-правовых форм и форм собственности, предприниматели без образования юридического лица осуществляющие свою деятельность на территории Дзержинского района

Основные требования к организациям, желающим принять участие в смотре-конкурсе:

-вхождение организации в объединение работодателей или присоединение к территориальному трехстороннему соглашению по регулированию социально-трудовых отношений или наличие первичной профсоюзной организации;

-наличие коллективного договора, прошедшего уведомительную регистрацию в администрации района .

Объявление о проведении конкурса и материалы для участников размещены на официальном сайте администрации Дзержинского района adm-dzergin.ru

Предлагаем принять участие в конкурсе .

Заявку на участие и информационную карту направить в отдел экономики и труда администрации Дзержинского района до 27 апреля текущего года .  Обращаться по всем вопросам заполнения информационной карты  в кабинет 216  , тел . 8(391) 679-01-17 Коваленко Г.В.