ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО СМОТРА-КОНКУРСА «За лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда»

Вручение диплома директору Орловской средней школы

В соответствии с решением районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подведены итоги ежегодного районного смотра-конкурса «За лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда» по итогам 2015 года. Глава  района Д.Н. Ашаев вручил благодарственные письма- победителям  районного смотра-конкурса на День Учителя  учреждениям образования , ОАО «Дзержинское АТП  на юбилее  Дзержинского автотранспортного предприятия,   учреждениям социального обслуживания, здравоохранения , сельское и лесное хозяйство на сессии районного Совета депутатов.

Победители районного смотра-конкурса :

Образование:

1 место

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Усольский детский сад №5 «Колосок»

2 место

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Денисовский детский сад «Солнышко»

3 место

-Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Орловская средняя общеобразовательная школа»

Здравоохранение , учреждения  социального обслуживания :

1 место

-Муниципальное бюджетное учреждение    здравоохранения «Дзержинская центральная районная больница»

2 место

-Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дзержинский психоневрологический интернат»

3 место

- Муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Транспорт, сельское и лесное хозяйство и иные виды деятельности:

3 место

- Открытое акционерное  общество «Дзержинское автотранспортное предприятие»

Государственное предприятие Красноярского края дорожно-эксплуатационная организация Дзержинский филиал  ГП «КрайДЭО»

Дзержинское районное потребительское общество

Глава района вручил благодарственные письма за активную работу по реализации государственной политики в области охраны труда и социального партнерства:

-Директору МБОУ Орловской средней общеобразовательной школы Фроловой Л.И.

-Заведующей МБДОУ «Денисовский детский сад «Солнышко» Егоровой Л.Н.

-Заведующей МБДОУ «Усольский»  детский сад №5 «Колосок» Гейнц В.В.

-Генеральному директору ОАО «Дзержинское автотранспортное предприятие» Голюкову С.Н.

-Специалисту по охране труда КГБУЗ «Дзержинская районная больница» Селявко С.М.

Главный специалист

отдела экономики и труда