Победители краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2016 года

Момент вручения диплома за 3 место КГБУЗ «Дзержинская районная больница»
Селявко Сергей Михайлович – специалист по охране труда
и Дорощенко Ксения Владимировна – председатель профсоюзной организации

Лучшие награждены

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении  краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»  Решением  краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 30.06.2017 года признаны победителями  :

В номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства» среди муниципальных районов :

1 место- Рыбинский район

2 место- Дзержинский район

3 место- Абанский район

В номинации «Организации Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства»

В номинации :

-Сельское и лесное хозяйство:  присуждено 1 место КГБУ «Дзержинское лесничество»

-Здравоохранение: присуждено 3 место  КГБУ здравоохранения «Дзержинская районная больница»

-Дошкольное образование:- 3 место  МБДОУ Дзержинский детский сад №3 «Тополек».

Краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» проводится с 2007 года.

18 июля 2017года в большом зале Правительства Красноярского края прошло награждение  победителей краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»  по результатом 2016 года.

Награды вручали первый заместитель Губернатора Красноярского края- председатель Правительства Красноярского края Виктор Томенко , председатель Красноярского краевого союза организаций профсоюзов «Федерации профсоюзов Красноярского края»  Олег Исянов и координатор стороны работодателей краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Геннадий Лапунов.

Главный  специалист

отдела экономики и труда