Объявляется ежегодный краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2017 года

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 10.03.2010 №104-п в Красноярском крае проводится ежегодный краевой смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2017 года.

Проведение конкурса призвано привлечь внимание руководителей органов местного самоуправления, организаций и индивидуальных предпринимателей к решению социально-трудовых вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства на уровне городских округов и муниципальных районов края.

Участниками конкурса могут  выступать :

Муниципальные районы Красноярского края и городские округа; организации независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников.

Основные требования к организациям, желающим принять участие в смотре-конкурсе:

наличие коллективного договора;

вхождение в объединение работодателей, или присоединение к краевому (территориальному) трехстороннему соглашению по регулированию социально-трудовых отношений, или наличие первичной профсоюзной организации /

Объявление о проведении конкурса и материалы для участников размещены на едином краевом портале «Красноярский край»

http://econ.krskstate.ru/socialparters/konkurs/0/id/31118, а также на официальном сайте администрации Дзержинского района adm-dzergin.ru

Предлагаем принять участие в конкурсе .

Заявки на участие и информационной карты направить в отдел экономики и труда администрации Дзержинского района до 15 апреля текущего года .  Обращаться по всем вопросам заполнения информационной карты  в кабинет 216  , тел . 8(391) 679-01-17 Коваленко Г.В.

Главный специалист отдела экономики и труда администрации района

Коваленко Г.В. 02.04.2018