Обьявляется ежегодное обучение по охране труда

Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный институт безопасности, охраны труда,  здоровья», предлагает пройти   обучение.

1. Повышение квалификации по темам:

«Охрана труда» с рассмотрением всех изменений, вступающим в действие с 1.01.2021 года.

40  часов - 1950 рублей.

«Пожарно-технический минимум».

8 часов - 800 рублей.

«Первая помощь на производстве»- для всех категорий (в соответствии с изменениями в законодательстве)

16 часов – 900 рублей.

С  01 января 2021 года отменяется ряд нормативных правовых актов в области безопасности труда.

В соответствии с действующим Порядком обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций (постановление Минтруда от 13.01.2003 г. № 1/ 29, п.3.3.) при введении новых или внесении изменений и дополнений в действующие законодательные и иные нормативные правовые акты, содержание требования охраны труда проводится внеочередная проверка знаний требований охраны труда работников организаций.

Внеочередной проверке знаний в лицензионной организации подлежат: работодатели; руководители; зам. руководителей, курирующие вопросы охраны труда; специалисты служб охраны труда; работники, на которых работодателем возложены обязанности работы по охране труда; члены комиссий по охране труда, уполномоченные (доверенные) лица по охране труда; члены комиссий по проверке знаний требований охраны труда.

Сроки обучения: с 11 октября 2021 г. по 15 октября 2021 г.

По результатам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Обучение будет проводиться в большом зале администрации района.

Время проведения занятий с 10.00 до 16.00 часов.

Заявки принимаются по телефону 8(391) 2728353 или по e-mail: miboz@yandex.ru

Коваленко Г.В.

Главный специалист отдела экономики и труда

администрации района