Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Объявлен ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2018»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516, в  целях  ,пропаганды лучших практик    организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»             

К участию во Всероссийском  конкурсе приглашаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих деятельность на территории РФ . Заявки принимаются до 01.03.2019 года.

По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Информация о Всероссийском конкурсе размещена на сайте агентства труда и занятости населения Красноярского края http://tmd.krskstate.ru/, на web-сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора конкурса http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

        Администрация Дзержинского района просит принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». По всем вопросам обращаться в отдел экономики и труда администрации района  Г.В. Коваленко,  кабинет 216, телефон 8(39167)90117.

 

       Отдел экономики и труда администрации Дзержинского района      

       10.12.2018 года