Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Обращение Шорохова

Дорогие друзья! С 1 июля по 15 августа (на Таймыре с 15 сентября по 15 ноября) состоится Всероссийская сельскохозяйственная перепись. Это масштабное событие коснется миллионов людей. Тех, кто трудится в аграрном секторе, живет в сельской местности, имеет личное подсобное хозяйство, состоит в садоводческих, огороднических, дачных объединениях.

Итоги сельскохозяйственной переписи позволят нам оценить и скорректировать ход реализации государственной программы развития сельского хозяйства, доктрины продовольственной безопасности, программы устойчивого развития сельских территорий. Благодаря переписи мы сможем в полной мере оценить структурные сдвиги, произошедшие в нашем АПК за последние 10 лет. Перепись даст возможность уточнить ресурсный потенциал отрасли, а также получить ряд важнейших данных, которые будут использоваться исключительно для целей сельскохозяйственной статистики.

Учитывая вышесказанное, прошу вас оказать всестороннее содействие переписчикам. От того, насколько качественную работу они проведут, насколько полные и достоверные сведения будут им предоставлены – зависит дальнейшее развитие не только сельских территорий, но и страны в целом.