Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Об обеспечении инвалидов края абсорбирующими пеленками и подгузниками

         Красноярское региональное отделение Фонда по вопросу обеспечения инвалидов Красноярского края в 2022 году абсорбирующими пеленками и подгузниками для взрослых, размер XS, сообщает, что конкурентные процедуры на поставку этих изделий не состоялись.

        Отбор поставщиков для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

        Отделением Фонда четыре раза были объявлены конкурентные процедуры на поставку абсорбирующих пеленок инвалидам и подгузников для взрослых, размер XS, в 2022 году,  которые были признаны  несостоявшимися,  в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в конкурентных процедурах не было подано ни одной заявки. Работа по проведению конкурентных процедур отделением Фонда продолжается.

       Дополнительно сообщаем, что действует альтернативный способ обеспечения – компенсация расходов за самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации.

Пресс-служба отделения Фонда