Об изменении сроков проведения Всероссийского конкурса «Успех и безопасность-2016»

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты   Российской Федерации от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность- 2016 » информируем Вас об изменении сроков приема заявок от участников на конкурс «Успех и безопасность-2016».

Срок приема заявок на конкурс завершится 1 марта 2017 года.

Администрация Дзержинского района приглашает  принять участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность -2016»  организации , независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих деятельность на территории района.

Отдел экономики и труда

администрации района