О проведении спортивных соревнований «Зимнее троеборье ГТО» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ПО - одна страна, одна команда!»

Постановлением администрации Дзержинского района от 16 ноября 2017 года утверждено положение о спортивных соревнованиях «Зимнее троеборье ПО» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ПО - одна страна, одна команда!» (далее - Фестиваль). Для участия в Фестивале необходимо до 8 декабря подать предварительную заявку на адрес муниципального центра тестирования ПО dzergin_sport@mail.ru по форме:

Предварительная заявка

на участие в фестивале ГТО в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда!»

п.п.

УИН

Ступень

Пример: Иванов Иван Иванович

17-24-0000000

Дзержинская СШ №1

Представитель команды_________________ ФИО

контактный телефон___________________________

Все участники команды от организации должны быть зарегистрированы в Автоматизированной информационной системе ПО на сайте www.gto.ru и иметь уникальный идентификационный номер (УИН).

Напоминаем, Фестиваль проводится 10 декабря 2017 года в спортивном зале «Триумф». Начало в 11.00 часов.

Регистрация и сбор команд - с 10.30 до 10.50 часов в спортивном зале «Триумф».