Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


О проведении семинара

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске сообщает о проведении 17 июня 2021 года, в 11 часов 00 минут обучающего семинара для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере услуг общественного питания, организации торговли пищевыми продуктами по теме:

  1. Организация профилактических и противоэпидемических мероприятий и контроль за их проведением на предприятиях общественного питания, школьных и дошкольных учреждениях. Работы по проведению мероприятий по дератизации, дезинсекции и дезинфекции, акарицидных обработок;
  2. Особые требования к организации питания отдельных категорий взрослого населения. Питание пациентов в медицинских организациях и организациях социального обслуживания, установленные СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».

В мероприятии примут участие специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске, специалисты Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» в г. Канске.

Адрес проведения семинара: 663700, Красноярский край, Дзержинский район, с. Дзержинское, ул. Ленина, 15.