О международном конкурсе «Охрана труда глазами детей»

Национальной ассоциацией центров охраны труда при поддержке Общественного Совета при Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 01.04.2019 по 1.09.2019 проводился конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» .

Победителем конкурса стала Арина Шпакова администрация Александро-Ершинского сельсовета Дзержинского района, стала Лауреатом Международного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Диплом победителя Международного конкурса детского рисунка Арине Шпаковой в торжественной обстановке вручил временно исполняющий обязанности главы района В.Н.Дергунов на сессии районного Совета депутатов.

Благодарим за заботу о взрослых и желаем, чтобы ваши родственники были в безопасности.

Галина Коваленко,

главный специалист отдела