Итоги краевого – смотра конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2015 года.

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011г № 161-п «Об утверждении Порядка проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда»,  решением краевого межведомственного координационного совета по охране труда от 24.05.2016 №2 утверждены итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2015 год       Победители были определены в трех номинациях: «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края», «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда», «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда».

1. По номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» в производственных группах:

«Сельское и лесное хозяйство»:

1-е место присуждено сельскохозяйственному производственному кооперативу «Красный Маяк»;

3-е место присуждено  краевому государственному бюджетному учреждению «Дзержинское лесничество»;

«Деятельность работодателей с численностью работников до 15 человек (микропредприятия)»:

1-е место присуждено муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению «Усольский детский сад № 5 «Колосок»;

2-е место присужденосразу двум  организациям: сельскохозяйственному потребительскому перерабатывающему кооперативу «Васильев-С» и муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «Дзержинская детская школа искусств».

В номинации «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда Иланский район занял первое место, Дзержинский район - 2-е место, Каратузский район -3-е место .

Главный специалист

отдела экономики и труда