Итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2019 год

Агентство труда и занятости населения Красноярского края подвело итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2019 год.

В соответствии с распоряжением Правительства Красноярского края от 14.08.2020 № 576-р победителями стали:

По номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» по отраслям экономики:

«Сельское и лесное хозяйство»:

2-е место присуждено  краевому государственному казенному учреждению «Дзержинский отдел ветеринарии»

«Здравоохранение и предоставление социальных услуг»

1-е место присуждено краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Дзержинская районная больница» Дзержинского района.

«Государственное управление, деятельность общественных организаций»

2-е место присуждено администрация Дзержинского сельсовета Дзержинского района.

По номинации «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»:

1-е место - Иланский район.

2-е место-Дзержинский район

3-е место- Каратузский район