Информация по участию в Международном форуме по безопасности и охране труда

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2017» организует Международный форум по безопасности и охране труда (далее - Форум) в период с 12 по 15 декабря 2017 года в павильоне № 75 ВДНХ г. Москва,

В рамках деловой программы Форума планируется проведение Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации, Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда, Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

Перечень основных вопросов, планируемых для обсуждения на Форуме: о совершенствовании законодательства об охране труда в Российской Федерации, о формировании культуры безопасности труда, о развитии общественного контроля, о развитии саморегулирования в сфере охраны труда.

В случае принятия положительного решения по участию в Форуме информацию об участниках необходимо направить в агентство труда и занятости населения Красноярского края до 25.10.2017 по электронному адресу: ouot24@yandex.ru.

По вопросам организации и участия в мероприятии необходимо обращаться в контактный центр Форума по электронному адресу: info@vosot.ru, тел/факс: 8(495)728-16-60; +7-905-190-20-70.

Отдел экономики и труда администрации района

16.10.2017.