Информация населению района об опасных неблагоприятных явлениях погоды

02.11.2016 года на автодорогах Дзержинского района сохраняется сильная гололедица, снежный накат. Днём ожидаются осадки в виде снега.

Напоминаем всем участникам дорожного движения на необходимость соблюдения особых мер безопасности на дорогах при сложных погодных условиях, водителям следует быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Предельное внимание и осторожность требуется также и пешеходам, им необходимо учитывать возможное образование наледи на проезжей части и ограниченную видимость из-за снега и помнить о соблюдении всех мер личной безопасности при переходе дороги.