Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Информационное сообщение

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю напоминает, что 3 декабря 2018 истек срок уплаты налоговых уведомлений за 2017 год и предлагает налогоплательщикам в добровольном порядке погасить имеющуюся задолженность по транспортному налогу, земельному налогу и налогу на имущество физических лиц. Обращаем Ваше внимание, что начиная с 4 декабря 2018, задолженность увеличивается каждый день за счет начисления пени.

Для уточнения размера налоговой задолженности и ее оплаты можно воспользоваться интерактивным сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru, где есть возможность получить информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, посмотреть налоговые уведомления, оплатить налоги в режиме онлайн. Сумму задолженности также можно узнать на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru в разделе «Налоговая задолженность».

Также сообщаем, что недавно запущен сервис «Уплата налогов за третьих лиц», дающий возможность быстро и правильно подготовить документы для уплаты налога за другого человека и произвести ее. Сервис максимально автоматизирован и содержит информационные подсказки, позволяющие корректно заполнить платежку и своевременно уплатить налоги.