Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru
Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125
ЯНВАРЬ
№ | Время | ФИО | Должность |
9 января, среда | |||
1. | 09.00-11.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
2. | 11.00-13.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края |
3. | 14.00-16.00 | Антоненко Геннадий Викторович | руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края |
4. | 16.00-18.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края |
10 января, четверг | |||
5. | 09.00-11.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений |
6. | 11.00-13.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края |
7. | 14.00-16.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
8. | 16.00-18.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края |
11 января, пятница | |||
9. | 09.00-11.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края |
10. | 11.00-13.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края |
11. | 14.00-16.00 | Казицин Александр Борисович | руководитель архивного агентства Красноярского края |
12. | 16.00-18.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края |
14 января, понедельник | |||
13. | 09.00-11.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края |
14. | 11.00-13.00 | Варфоломеева Екатерина Владимировна | исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
15. | 15.00-17.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края |
15 января, вторник | |||
16. | 09.00-11.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
17. | 11.00-13.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
18. | 14.00-16.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края |
19. | 16.00-18.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края |
16 января, среда | |||
20. | 09.00-11.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края |
21. | 11.00-13.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
22. | 14.00-16.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края |
23. | 16.00-18.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства |
17 января, четверг | |||
24. | 09.00-11.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края |
25. | 11.00-13.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края |
26. | 14.00-16.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края |
27. | 16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края |
18 января, пятница | |||
28. | 09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора Красноярского края |
29. | 14.00-16.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края |
30. | 16.00-18.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края |
21 января, понедельник | |||
31. | 09.00-11.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края |
32. | 11.00-13.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края |
33. | 14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
34. | 16.00-18.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
22 января, вторник | |||
35. | 09.00-13.00 | Денисов Виталий Степанович | министр здравоохранения Красноярского края |
36. | 14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России |
37. | 16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края |
23 января, среда | |||
38. | 09.00-13.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
39. | 14.00-16.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края |
40. | 16.00-18.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края |
24 января, четверг | |||
41. | 09.00-11.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края |
42. | 11.00-13.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края |
43. | 14.00-16.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края |
44. | 16.00-18.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края |
25 января, пятница | |||
45. | 09.00-11.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края |
46. | 11.00-13.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края |
47. | 14.00-16.00 | Часовитин Владимир Анатольевич | министр экологии и рационального природопользования Красноярского края |
48. | 16.00-18.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края |
28 января, понедельник | |||
49. | 09.00-11.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края |
50. | 11.00-13.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
51. | 14.00-16.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации |
52. | 16.00-18.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края |
29 января, вторник | |||
53. | 09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края |
54. | 14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
55. | 16.00-18.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края |
30 января, среда | |||
56. | 09.00-11.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края |
57. | 11.00-13.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края |
58. | 14.00-16.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края |
59. | 16.00-18.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края |
31 января, четверг | |||
60. | 10.00-13.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края |
61. | 14.00-16.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю |
62. | 16.00-18.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации |
ФЕВРАЛЬ
№ | Время | ФИО | Должность | |
1 февраля, пятница | ||||
1. | 09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора Красноярского края | |
2. | 14.00-16.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края | |
3. | 16.00-18.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края | |
4 февраля, понедельник | ||||
4. | 10.00-12.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва | |
5. | 14.00-16.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края | |
6. | 16.00-18.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края | |
5 февраля, вторник | ||||
7. | 10.00-12.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края | |
8. | 14.00-16.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края | |
9. | 16.00-18.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства | |
6 февраля, среда | ||||
10. | 10.00-12.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
|
11. | 14.00-16.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края | |
12. | 16.00-18.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края | |
7 февраля, четверг | ||||
13. | 10.00-12.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края | |
14. | 14.00-16.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края | |
15. | 16.00-18.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края | |
8 февраля, пятница | ||||
16. | 10.00-12.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края | |
17. | 14.00-16.00 | Варфоломеева Екатерина Владимировна | исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
|
18. | 16.00-18.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края | |
11 февраля, понедельник | ||||
19. | 10.00-12.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края | |
20. | 14.00-16.00 | Казицин Александр Борисович | руководитель архивного агентства Красноярского края | |
21 | 16.00-18.00 | Байкалов Андрей Дмитриевич | руководитель Государственной инспекции труда в Красноярском крае – Главный государственный инспектор труда по Красноярскому краю |
|
12 февраля, вторник | ||||
22. | 09.00-13.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
|
23. | 14.00-16.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений | |
24. | 16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края | |
13 февраля, среда | ||||
25. | 09.00-13.00 | Денисов Виталий Степанович | министр здравоохранения Красноярского края | |
26. | 14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России | |
27. | 16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края | |
14 февраля, четверг | ||||
28. | 10.00-12.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края | |
29. | 14.00-16.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края | |
30. | 16.00-18.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края | |
15 февраля, пятница | ||||
31. | 09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора Красноярского края | |
32. | 14.00-16.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края | |
33. | 16.00-18.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края | |
18 февраля, понедельник | ||||
34. | 10.00-12.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края | |
35. | 14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
|
36. | 16.00-18.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края | |
19 февраля, вторник | ||||
37. | 09.00-11.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
|
38. | 11.00-13.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края | |
39. | 14.00-16.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края | |
40. | 16.00-18.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края | |
20 февраля, среда | ||||
41. | 09.00-11.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края | |
42. | 11.00-13.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации | |
43. | 14.00-16.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края | |
44. | 16.00-18.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края | |
21 февраля, четверг | ||||
45. | 09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края | |
46. | 14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края |
|
47. | 16.00-18.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края | |
22 февраля, пятница | ||||
48. | 10.00-12.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края | |
49. | 14.00-16.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края | |
50. | 16.00-17.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края | |
25 февраля, понедельник | ||||
51. | 09.00-11.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края | |
52. | 11.00-13.00 | Антоненко Геннадий Викторович | руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края | |
53. | 15.00-17.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края | |
26 февраля, вторник | ||||
54. | 09.00-11.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края | |
55. | 11.00-13.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края | |
56. | 14.00-16.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края | |
57. | 16.00-18.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края | |
27 февраля, среда | ||||
58. | 09.00-11.00 | Часовитин Владимир Анатольевич | министр экологии и рационального природопользования Красноярского края | |
59. | 11.00-13.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
|
60. | 14.00-16.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края | |
61. | 16.00-18.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края | |
28 февраля, четверг | ||||
62. | 10.00-13.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края | |
63. | 14.00-16.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю | |
64. | 16.00-18.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации |
МАРТ
1 марта, пятница | ||||
1. | 09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора Красноярского края | |
2. | 14.00-16.00 | Додатко Алексей Игоревич | руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края | |
3. | 16.00-18.00 | Верхушина Юлия Вячеславовна | руководитель агентства по туризму Красноярского края | |
4 марта, понедельник | ||||
4. | 10.00-12.00 | Окладников Сергей Михайлович | руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва |
|
5. | 14.00-16.00 | Вернер Валентин Валерьевич | руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края | |
6. | 16.00-18.00 | Килин Михаил Павлович | руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края | |
5 марта, вторник | ||||
7. | 10.00-12.00 | Димитров Константин Николаевич | министр транспорта Красноярского края | |
8. | 14.00-16.00 | Бахарь Владимир Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края | |
9. | 16.00-18.00 | Вразовская Марина Валерьевна | руководитель агентства государственного заказа Красноярского края | |
6 марта, среда | ||||
10. | 09.00-11.00 | Смирнов Олег Олегович | генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края | |
11. | 11.00-13.00 | Пономаренко Сергей Александрович | первый заместитель Губернатора края - руководитель Администрации Губернатора края | |
12. | 14.00-16.00 | Шумов Константин Юрьевич | руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края | |
13. | 16.00-18.00 | Бердоусов Сергей Иванович | генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства | |
7 марта, четверг | ||||
14. | 10.00-12.00 | Гогиберидзе Михаил Данилович | управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края |
|
15. | 14.00-16.00 | Пономаренко Марина Юрьевна | министр тарифной политики Красноярского края | |
16. | 16.00-17.00 | Дамов Сергей Викторович | руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края | |
11 марта, понедельник | ||||
17. | 10.00-12.00 | Варфоломеева Екатерина Владимировна | исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю |
|
18. | 14.00-16.00 | Жильцов Владимир Евгеньевич | руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края | |
19. | 16.00-18.00 | Егоров Сергей Иванович | руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края |
|
12 марта, вторник | ||||
20. | 10.00-12.00 | Савенков Олег Валерьевич | начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края |
|
21. | 14.00-16.00 | Нелюбин Василий Владимирович | заместитель Губернатора Красноярского края | |
22. | 16.00-18.00 | Пешкова Ольга Анатольевна | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края | |
13 марта, среда | ||||
23. | 09.00-13.00 | Афанасьев Евгений Евгеньевич | министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края |
|
24. | 14.00-16.00 | Распопин Николай Александрович | министр цифрового развития Красноярского края | |
25. | 16.00-18.00 | Баринов Роман Геннадьевич | начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края | |
14 марта, четверг | ||||
26. | 09.00-11.00 | Гапонов Сергей Викторович | начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений | |
27. | 11.00-13.00 | Цыкалов Анатолий Григорьевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края | |
28. | 14.00-16.00 | Казицин Александр Борисович | руководитель архивного агентства Красноярского края | |
29. | 16.00-18.00 | Шаповал Юрий Михайлович | начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края | |
15 марта, пятница | ||||
30. | 09.30-13.00 | Добровольская Марина Ивановна | советник Губернатора Красноярского края | |
31. | 14.00-16.00 | Колупаев Юрий Эммануилович | начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края | |
32. | 16.00-18.00 | Коростелева Ольга Викторовна | начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края | |
18 марта, понедельник | ||||
33. | 10.00-12.00 | Зылевич Светлана Юрьевна | президент Нотариальной палаты Красноярского края | |
34. | 14.00-16.00 | Горяев Дмитрий Владимирович | руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю |
|
35. | 16.00-18.00 | Солодков Павел Евгеньевич | заместитель Губернатора Красноярского края | |
19 марта, вторник | ||||
36. | 09.00-13.00 | Денисов Виталий Степанович | министр здравоохранения Красноярского края | |
37. | 14.00-16.00 | Усенкова Ирина Валерьевна | руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России | |
38. | 16.00-18.00 | Козаченко Сергей Витальевич | директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края | |
20 марта, среда | ||||
39. | 09.00-11.00 | Алексеев Сергей Игоревич | министр спорта Красноярского края | |
40. | 11.00-13.00 | Игнатенко Андрей Леонидович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края | |
41. | 14.00-16.00 | Зинов Аркадий Владимирович | министр культуры Красноярского края | |
42. | 16.00-18.00 | Маковская Светлана Ивановна | министр образования Красноярского края | |
21 марта, четверг | ||||
43. | 09.00-13.00 | Козупица Сергей Андреевич | министр строительства Красноярского края | |
44. | 14.00-16.00 | Скрипальщиков Евгений Николаевич | руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края | |
45. | 16.00-18.00 | Богданов Владимир Данилович | начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края | |
22 марта, пятница | ||||
46. | 09.00-11.00 | Немков Алексей Владимирович | начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края | |
47. | 11.00-13.00 | Журавлев Сергей Николаевич | управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации | |
48. | 15.00-17.00 | Грешилов Александр Алексеевич | руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края | |
25 марта, понедельник | ||||
49. | 9.00-11.00 | Гутенков Павел Евгеньевич | руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края | |
50. | 11.00-13.00 | Антоненко Геннадий Викторович | руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края | |
51. | 15.00-17.00 | Шорохов Леонид Николаевич | заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края | |
26 марта, вторник | ||||
52. | 09.00-13.00 | Пастухова Ирина Леонидовна | министр социальной политики Красноярского края | |
53. | 14.00-16.00 | Майборода Денис Александрович | управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю | |
54. | 16.00-18.00 | Москвин Сергей Александрович | управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации | |
27 марта, среда | ||||
55. | 09.00-11.00 | Маслодудов Димитрий Александрович | министр лесного хозяйства Красноярского края | |
56. | 11.00-13.00 | Демидов Юрий Алексеевич | руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края |
|
57. | 14.00-16.00 | Васильев Егор Евгеньевич | министр экономики и регионального развития Красноярского края | |
58. | 16.00-18.00 | Кирсанов Леонид Викторович | заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края | |
28 марта, четверг | ||||
59. | 09.00-11.00 | Подкорытов Алексей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края | |
60. | 11.00-13.00 | Часовитин Владимир Анатольевич | министр экологии и рационального природопользования Красноярского края | |
61. | 14.00-16.00 | Новиков Виктор Васильевич | руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края | |
62. | 16.00-18.00 | Верещагин Сергей Викторович | заместитель председателя Правительства Красноярского края | |
29 марта, пятница | ||||
63. | 10.00-12.00 | Эйдемиллер Александр Яковлевич | руководитель агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края |
|
64. | 15.00-17.00 | Уляшева Елена Семеновна | начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края |
Начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края
Шмытькова Лариса Станиславовна