Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Госавтоинспекция призывает граждан использовать портал Государственных услуг

Преимущество использования портала Государственных услуг заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Пользуясь данной услугой, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрационные действия транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через "личный кабинет" пользователя.

Госавтоинспекция напоминает, что в электронном виде граждане могут получать следующие государственные услуги, предоставляемые ГИБДД: проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним; прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений; предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых в электронном виде по линии Госавтоинспекции, возможно в справочных разделах Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru

 

Госинспектор БДД ОГИБДД

МО МВД России «Дзержинский»

Ст. лейтенант полиции

Т.В. Ставер