Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Ежегодный конкурс по охране труда

Объявлен ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую организацию    работы по охране труда       

        Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит краевой смотр-конкурс среди городских округов, муниципальных районов и работодателей, действующих на территории края, на лучшую организацию работы по охране труда.

        Проект реализуется с целью привлечения внимания общественности к решению вопросов улучшения состояния условий и охраны труда, культуры производства, совершенствования работы по обеспечению условий труда, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, изучения и распространения передовых форм и методов организации работы по охране труда.
       Участниками смотра-конкурса являются городские округа, муниципальные районы и работодатели края.  Победители определяются по следующим номинациям:

       «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края»;

        «Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»;

         «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда»

        Предлагаем принять участие в краевом смотре-конкурсе по охране труда по номинации «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края по итогам 2016 года»   

       Дополнительную информация о порядке проведения конкурса и условиях участия можно узнать по т.8391(679-01-17), 8391(211-74-54).

       Заполненные заявки и информационные карты необходимо направить в  отдел экономики и труда администрации Дзержинского района до 12 апреля текущего года , в кабинет 216 Коваленко Г.В. или  в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу:  660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110.

 Главный специалист отдела экономики и труда администрации района Коваленко Г.В.