"День открытых дверей" у судебных приставов

19 февраля 2020 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю проведет «День открытых дверей», посвященный вопросам работы ведомства по исполнительным производствам, связанным с защитой прав детей.

В рамках мероприятия с 10:00 до 13:00 часов граждане смогут обратиться к руководству Управления, а также к специалистам структурных подразделений, расположенных на территории Красноярского края, по вопросам взыскания алиментных платежей, определения порядка общения с ребенком и определения места жительства ребенка.

Прием граждан руководством Управления будет проводиться в следующих структурных подразделениях:

- отдел судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей (г. Красноярск, ул. Семафорная, д. 433/2). Прием проведет главный судебный пристав Красноярского края Виталий Сергеевич Васильев;

- МОСП по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому району (г. Ачинск, ул. Назарова, 28а). Прием проведет заместитель главного судебного пристава Марина Владимировна Алексеева;

- ОСП по г. Канску и Канскому району (г. Канск, ул. 40 лет Октября, 60/2). Прием проведет заместитель главного судебного пристава Александр Борисович  Ихно.

Предварительно записаться на прием можно по телефонам: (391)222-01-21, (391)222-01-69. Посетителям необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а представителям сторон исполнительного производства — доверенность.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю

Мы в социальных сетях : twitter/fssp_krsk  vk.com/ufssp_krsk