Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Cеминар по охране труда и пожарно-технический минимум

Уважаемый руководитель!

Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональный институт безопасности, охраны труда, здоровья»  приглашает принять участие в семинаре по охране труда и пожарно-технический минимум.

Приглашаем специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, лиц, на которых возложены обязанности по организации работы по охране труда Вашей организации на семинар по теме: «Основы охраны труда» ( 40 час.) , «Пожарная безопасность» (8 час.).

На семинаре помимо основ охраны труда и пожарной безопасности, вопросов управления охраной труда в организации, а также порядка осуществления государственного надзора ГИТ, будут обсуждаться вопросы по специальной оценке условий труда и основам управления профессиональными рисками.       

Семинар по охране труда состоится с 08 октября по 11 октября 2018 г., стоимость обучения 2000 рублей.    

Семинар по пожарной безопасности 12 октября 2018 года, стоимость обучения 900 рублей.

По окончании семинара предусмотрен итоговый контроль знаний в виде тестирования. После окончания курсов выдается  удостоверения установленного образца о проверке знаний требований охраны труда и пожарно-технического минимума. Обучение будет проводиться в большом зале администрации района.  

Для участие в семинаре необходимо отправить заявку, заключить договор.

Ждем Ваших заявок по  электронной почте : E-mail: miboz@yandex.ru , справки по телефонам : 8 (391) 2728353, а также у координатора Коваленко Г.В. 8(391) 6790117

Главный специалист отдела экономики и труда администрации района Коваленко Г.В.