Версия для слабовидящих

Тел. 8 (39167) 9-06-20
Факс 8 (39167) 9-15-65
E-mail dzergin@krasmail.ru


Проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель"

В выходные 4-5 декабря 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Дзержинский" проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

В ходе мероприятия выявлено 34 нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств. Из них три водителя находились в состоянии алкогольного опьянения, в отношении данных водителей составлены протокола об административном правонарушении по ч. 1, 3 ст. 12.8 КоАП РФ, материалы направлены на рассмотрение в суд.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказ от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения нарушителям грозит штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления транспортными средствами до 2-х лет, или административный арест сроком от 10 до 15 суток.

 

Инспектор по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России "Дзержинский"  Е. М. Никешина